Домой Новости БАЗАЛЬТОВАЯ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ

БАЗАЛЬТОВАЯ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ

220
0

базальтовая ватаИзоляционная система Руф Баттс Н от ООО «Строй-СК», представляет собой специальные плиты, которые сформированы из каменной базальтовой ваты. Такую изоляцию используют для обустройства многослойной кровли с целью создания качественной теплоизоляции для любых строительных объектов.

Основные преимущества утеплителя

Данная изоляция имеет множество достоинств, к ним относятся:
• Универсальность системы утепления;
• Жесткость материала высокой степени;
• Возможность применять для кровли без использования цементной стяжки;
• Предоставляются плиты разных размеров;
• При необходимости можно купить данную теплоизоляцию оптом;
• Отлично подходит для многослойной конструкции.

Универсальность кровельного утеплителя 

Для многослойной кровли используется утепляющий слой в виде минеральной плиты Роквул Руф Баттс Н. Поскольку жесткие облегченные плиты сделаны с помощью базальта горных пород, они обладают высокой устойчивостью к влаге и различным повреждениям. Они отличаются особой долговечностью и уникальной способностью сохранять тепло и не пропускать звуки.

Как установить минераловатный кровельный утеплитель?
Плиты с теплоизоляционными свойствами Роквул Руф Баттс Н можно применять в утеплении кровли для частных коттеджей, многоэтажных домов и для других зданий. Благодаря этому, данный материал является весьма универсальным. Монтаж может осуществляться под мастичные, рулонные материалы или стяжки. Также установить изоляцию можно при отсутствии цементного покрытия. Установка плит осуществляется при помощи дюбелей с необходимым количеством. Плиты можно еще укладывать на клей, который в свою очередь должен иметь необходимые соответствия с утеплителем.

Какие характеристики у данного минерального утеплителя при эксплуатации?
Кроме того, что универсальный утеплитель достаточно прост в монтаже, он обладает положительными техническими параметрами. Обеспечивает качественную изоляцию, имеет легкий вес и достаточную жесткость. У него отличная стойкость к развитию грибков и плесени. Помимо этого, материал не склонен к горению и отвечает всем гигиеническим, экологическим требованиям и стандартам пожарной безопасности. С помощью низкой теплопроводности, несмотря на небольшую толщину, утеплитель надежно защищает конструкцию от потерь тепла.

Благодаря тому, что у него достаточно длительный срок эксплуатации и хорошие характеристики, утеплитель пользуется огромным спросом среди большинства людей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь