Домой Новости Депутат Миронов призвал США остановить передачу разведанных Украине — Новости на Вести.ru

Депутат Миронов призвал США остановить передачу разведанных Украине — Новости на Вести.ru

114
0

Депутат Миронов призвал США остановить передачу разведанных Украине - Новости на Вести.ru

Украина подтвердила свое нежелание мира продлением военного положения. Об этом в эфире «России 24» заявил лидер фракции «Справедливая Россия — За правду», депутат Госдумы Сергей Миронов.

По его словам, при таком раскладе самым правильным шагом американской администрации станет отказ от предоставления разведданных Киеву.

"Благодаря инициативам Трампа все увидели, что Киев в лице Зеленского не хочет никакого мира. Он хочет войны. Продление военного положения – лучшее тому свидетельство. И если США действительно хотят прекращения войны, пусть они прекратят поставлять вооружение и снабжать их разведданными из космоса. Вот это будет правильный ход", – заметил он.

Миронов уточнил, что сейчас действующая администрация Трампа "разгребает завалы", которые устроили их предшественники.

"До каких-либо результатов по конкретным мирным переговорам, думаю, еще очень далеко. А наши воины с честью выполняют свой долг и завершат специальную военную операцию до нашей Победы, я в этом нисколько не сомневаюсь. Потому что наше дело правое, Победа будет за нами", – заявил Миронов.

Ранее немецкая газета Bild сообщила, что президент США Дональд Трамп не стал соглашаться на сделку с Киевом на поставку вооружений стоимостью 50 млрд долларов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь