Домой Новости ТМК реализует серьезную программу по экологической безопасности

ТМК реализует серьезную программу по экологической безопасности

245
0

В Москве подписано соглашение об экологической безопасности на 2017 г., под которым свои подписи поставили руководители Трубной Металлургической Компании, Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере природопользования и Правительствам Свердловской области. Подобные соглашения были также подписаны с администрациями Волгоградской и Ростовской областей. Первые мероприятия в рамках этих программ планируются уже в ближайшие месяцы. 


А.Клачков, заместитель генерального директора, главный инженер ТМК, рассказал, что на Тагмете в 2017 г. будет введена установка химических стоков, на ВТЗ - установка локальной очистки после экспандирования и гидроиспытаний труб большого диаметра, на СТЗ - устновка окончательной очистки стоков и др. 


Подробнее об этом, а также о других значимых событиях Трубной Металлургической Компании см. в следующем видео-сюжете


<iframe allowfullscreen="" frameborder="0" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/e2nmMP1cK-Q" width="560"></iframe>

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь