Домой Новости Ассистентский хет-трик Панарина помог «Рейнджерс» победить «Анахайм»

Ассистентский хет-трик Панарина помог «Рейнджерс» победить «Анахайм»

176
0

Ассистентский хет-трик Панарина помог "Рейнджерс" победить "Анахайм"

Артемий Панарин

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Нью-Йорк Рейнджерс" на льду домашней арены "Мэдисон Сквер Гарден" обыграл "Анахайм Дакс" в овертайме – 4:3.

У победителей голами отметились Джонни Бродзински (5-я минута), Мика Зибанеджад (24), Крис Крайдер (54) и Адам Фокс (55-я секунда ОТ), а у гостей шайбы забросили Макс Комтуа (15), Кэм Фаулер (25) и Дерек Грант (51).

Российский нападающий "Нью-Йорка" Артемий Панарин записал на свой счет три результативных передачи и был признан второй звездой матча. Теперь в активе 30-летнего уроженца Коркино 71 (16+55) очко в 55 матчах сезона и 544 (181+363) очка в 489 играх НХЛ.

Одноклубник и соотечественник Панарина, голкипер Александр Георгиев отразил 20 из 23 бросков по своим воротам.

"Рейнджерс" одержали третью победу в последних пяти матчах "регулярки" НХЛ и с 81 очком занимают пятое место в Восточной конференции, а "Анахайм" расположился на 12-й строчке Запада, имея в активе 65 баллов. Для "Дакс" это поражение стало пятым кряду.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.