Домой Новости Хет-трик Фернандеса принес «Балтике» разгромную победу над «Ахматом»

Хет-трик Фернандеса принес «Балтике» разгромную победу над «Ахматом»

42
0

Хет-трик Фернандеса принес "Балтике" разгромную победу над "Ахматом"

Telegram-канал ФК "Балтика"

В Грозном завершился матч 24 тура российской премьер-лиги по футболу, в котором «Ахмат» принимал «Балтику». Встреча ознаменовалась восемью забитыми мячами и победой калининградцев.

Итоговый счет матча – 7:1 в пользу "Балтики". В составе победителей забитыми голами отметились Анхело Энрикес, Алекс Фернандес – автор хет-трика, Юрий Ковалев, Виталий Лисакович и Максим Кузьмин.

​Московский "Спартак" проиграл в матче премьер-лиги клубу "Сочи"читайте также

В ответ на это игроки "Ахмата" забили усилиями Светослава Ковачева. Примечательно, что "Балтика" оформила пять голов уже в первом тайме и стала первой командой в XXI веке, которая забила такое количество мячей в стартовые 45 минут гостевого матча РПЛ.

Таким образом, "Балтика" набрала 20 очков и ушла с последнего места в таблице чемпионата России. В свою очередь, "Ахмат" остался как раз с 20 баллами и теперь соперники делят между собой 13 и 14 стрчоки.