Домой Новости Хоккеисты СКА продлили серию поражений «Локомотива»

Хоккеисты СКА продлили серию поражений «Локомотива»

87
0

Хоккеисты СКА продлили серию поражений "Локомотива"

В Ярославле завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Локомотивом» и СКА. Встреча ознаменовалась минимальной победой гостей из Санкт-Петербурга.

"Железнодорожники" вышли вперед на 12 минуте встречи, когда счет открыл Александр Полунин. Однако после этого "армейцы" забросили в ответ три шайбы подряд. Их авторами стали Владимир Алистров – автор дубля (21 и 48 минуты), и Сергей Толчинский (30).

До конца встречи Артур Каюмов отставание ярославцев сократил (53), но на большее хозяев "Арены-2000 Локомотив" не хватило. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу СКА.

​Хоккейный "Локомотив" снова проиграл. На этот раз "Витязю"читайте также

Таким образом, "Локо" продлил серию поражений до четырех матчей и по-прежнему с 29 баллами идет на второй строчке таблицы Западной конференции. СКА, в свою очередь, набирает 22 очка и перемещается на седьмую позицию того же Запада.